Назад к списку

Новые успехи ведущего атлета федерации силового экстрима г. Орла, Андрея "Сына Перуна" Полякова!

За прошедшие две недели, 4 и 10 сентября, Андрей принял участие в двух стартах по силовому Экстриму и на обоих стал серебрянным призером. Надо отметить что конкуренция была очень высокой.

4 сентября в г. Елец Андрей занял второе место уступив Булгакову Владимиру только по количеству первых мест при равных баллах!

10 сентября в г. Тула на соревнованиях "Сила Тулы" Андрей сумел перескочить с 4 на 2 место успешно выиграв последнее испытание "ступени силы" у более опытных и тяжелых соперников!

Этот год стал для Андрея Полякова очень насыщенным по количеству соревнований! Тренер Андрея, Игнатьев Алексей, отмечает что заниматься Силовым Экстримом он начал всего год назад и добился уже хороших результатов, создавая достойную конкуренцию спортсменам всероссийского уровня!

Следующие соревнования ждут Андрея 24 сентября в Орле. Ими станут "Азбука Тела strongman" посвященные годовщине клуба "Азбука Тела", который является тренировочной базой федерации силового экстрима и функционального тренинга г. Орла.